Что есть у генпрокуратуры на Алексея Навального?

В Тверском районном суде сегодня состоялось предварительное судебное заседание по поводу проверки Алексея Навального генпрокуратурой.

Мы все конечно давно поняли, что Генпрокурор у нас просто бандит, об этом Фонд борьбы с коррупцией подробно рассказали в фильме. И именно потому, что все это знают, его и переназначили генпрокурором.
Сидит теперь Чайка в своем кабинете и думает, что бы такое сделать в отместку Навальному. И придумывает: то про Браудера расскажет, то анапскую шелупонь пошлет хулиганить, то скажет своим подчиненным: «А найдите хоть что-нибудь на этого Навального, проведите проверку
И подчиненные проводят разные тайные проверки.

Мы с этим не согласны. Прокуратура обладает широкими (дискреционными) полномочиями, но проводить проверку по своему желанию любого гражданина, а тем более, если этот гражданин Навальный, она не может.
Мы подали административный иск против генпрокуратуры по факту проверки. Мы все понимаем, что это Тверской районный суд и какие там судьи. Но это не помешает нам в суде обоснованно доказать незаконность проверки. А справедливого решения мы добьемся (хоть, возможно, и потребуется решение ЕСПЧ).
У нас генпрокурор страшно боится суда против себя. Пусть боится суда и против генпрокуратуры. В общем, пусть боится.

Сегодня состоялось предварительное судебное заседание по нашему иску. Суд удовлетворил ходатайство об истребовании материалов проверки у прокуратуры. Вот теперь то генпрокуратура принесет все, что у нее есть про Навального. Пусть расскажут и докажут про Браудера и про всё то, что они любят говорить... Или ничего нет?

Вот и узнаем.
4 июля в 12 часов основное судебное заседание. Судья Москаленко М.С.