Аукцион работ Олега Навального

Завершился первый раунд онлайн-аукциона, где лотами выступали работы Олега Навального, созданные в колонии. Аукцион проходил с 13 по 27 ноября на сайте фандрайзингового магазина.

Для нас это был эксперимент, и он оказался успешным: из 20 работ, выставленных на торги, мы продали 19. Самым дорогим лотом стала картина «Дорога домой»: на нее было сделано 19 ставок, и в итоге она ушла за 30 500 рублей. А общая стоимость проданных лотов — 358 785 рублей. Все эти деньги пойдут на поддержку ФБК.

Благодарим всех, кто принимал участие в аукционе! Олег просил передать вам спасибо.

И сразу же хотим сделать важный анонс: следующий раунд аукциона стартует в эту среду, 4 декабря, в 13:00. Если вы не успели принять участие в прошлом раунде или ваша ставка не выиграла — обязательно подключайтесь!

Среди прочего, теперь на кону комиксы, нарисованные в заключении, и эскизы из знаменитой серии «Кровосток — ЧБ». Например, такой:

Второй раунд будет короче первого — он продлится всего неделю: начнется в 13:00 4 декабря, а закончится в 13:00 11 декабря. По ссылке shop.navalny.com/auction можно заранее посмотреть все лоты и авторизоваться. А если вы уже авторизованы — ждите письма о начале торгов.

Успейте приобрести настоящее произведение искусства и поддержать ФБК — вся выручка снова пойдет на работу фонда.